Скачать Новости Контакты Сертификаты Design Studio Продукция Компания
1

ООО "СВИСС КРОНО"

157510 Россия, Костромская область, г.Шарья, пгт.Ветлужский, ул.Центральная, д.4

БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

8-800-775-5111

     

Лутц Папе

   

генеральный директор

   

office@swisskrono.ru

   
     
     
     

Руководители отдела продаж

 

Даниэль Цаль

Ушаков Александр

Евгеньевич

Леквеишвили Юрий

Зурабович

директор по экспортным продажам

директор по продажам (по России)

начальник отдела продаж

 

Daniel.Zahl@swisskrono.ru

Alexander.Ushakov@swisskrono.ru

Yuriy.Lekveishvili@swisskrono.ru

 

Тел.: +7 49449 59600

Тел.: +7 49449 59600

Тел.: +7 49449 59640

 
       
       

Отдел продаж

направление "ПЛИТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

 

234

101

IMG_6340

Хиршнер Наталья

Куликова Любовь

Некрасова Марина

Демидова Ольга

руководитель направления "Плитные материалы"

менеджер по продажам направления "Плитные материалы"

менеджер по продажам направления "Плитные материалы"

менеджер по продажам направления "Плитные материалы"

Natalya.Hirschner@swisskrono.ru

Lyubov.Kulikova@swisskrono.ru

Marina.Nekrasova@swisskrono.ru

Olga.Demidova@swisskrono.ru

Тел.: +7 49449 59842

Тел.: +7 49449 59884

Тел.: +7 49449 59653

Тел.: +7 49449 59857

       
 

k

109

k9

 

Шевелёва Наталья

Смирнова Ольга

Некипелова Марина

 

менеджер по продажам направления "Плитные материалы"

менеджер по продажам направления "Плитные материалы"

менеджер по продажам направления "Плитные материалы"

 

Natalya.Sheveleva@swisskrono.ru

Olga.Smirnova@swisskrono.ru

Marina.Nekipelova@swisskrono.ru

 

Тел.: +7 49449 59844

Тел.: +7 49449 59795

Тел.: +7 49449 59702

ФАКС направления "Плитные материалы": +7 49449 57311, 59767

 

направление "СТРОИТЕЛЬНО-ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"

IMG_6717

Шевелёв Юрий

руководитель направления

"Строительно-отделочные материалы"

Yuriy.Shevelev@swisskrono.ru

Тел.: +7 49449 59691

       

IMG_9230

72

IMG_6928 - копия

96

 

Муравьева Елена

Ивкова Наталья

Козлова Мария

Якунина Ирина

   

менеджер по продажам направления

"Строительно-отделочные материалы"

менеджер по продажам направления

"Строительно-отделочные материалы"

менеджер по продажам направления

"Строительно-отделочные материалы"

менеджер по продажам направления

"Строительно-отделочные материалы"

   

Elena.Muravieva@swisskrono.ru

Natalya.Ivkova@swisskrono.ru

Mariya.Kozlova@swisskrono.ru

Irina.Yakunina@swisskrono.ru

   

Тел.: +7 49449 59849

Тел.: +7 49449 59834

Тел.: +7 49449 59847

Тел.: +7 49449 59765

   

203 с

182

IMG_1519 - копия

IMG_3164

 

Скобелева Наталья

Лёхина Наталья

Гротова Ольга

Ушакова Наталья

 

менеджер по продажам направления

"Строительно-отделочные материалы"

менеджер по продажам направления

"Строительно-отделочные материалы"

менеджер по продажам направления

"Строительно-отделочные материалы"

менеджер по продажам направления

"Строительно-отделочные материалы"

 

Natalya.Skobeleva@swisskrono.ru

Natalya.Lekhina@swisskrono.ru

Olga.Grotova@swisskrono.ru

Natalya.Ushakova@swisskrono.ru

 

Тел.: +7 49449 59798

Тел.: +7 49449 59839

Тел.: +7 49449 59852

Тел.: +7 49449 59635

 

ФАКС направления "Строительно-отделочные материалы ": +7 49449 59783, 59757

 
 

Отдел экспорта

179

84

IMG_2068

 

Уралова Екатерина

Береговая Елена

Минеева Светлана

 

ассистент директора по экспортным продажам

(Турция, Израиль, Центральная и Южная Америка,

Африка, Финляндия, Балканский регион)

менеджер по продажам (Беларусь, Таджикистан, Туркменистан)

менеджер по продажам (Казахстан, Украина, Армения, Киргизия, Грузия)

 

Ekaterina.Uralova@swisskrono.ru

Elena.Beregovaya@swisskrono.ru

Svetlana.Mineeva@swisskrono.ru

 

Tел: +7 49449 59837

Tел: +7 49449 59886

Tел: +7 49449 59656

 
 

68

IMG_1580

 
 

Сазанова Наталия

Дресвянина Марина

 
 

менеджер по продажам (Узбекистан, Азербайджан, Литва)

менеджер по продажам (Казахстан, Молдова)

 
 

Natalya.Sazanova@swisskrono.ru

Marina.Dresvyanina@swisskrono.ru

 
 

Tел: +7 49449 59845

Tел: +7 49449 59809

 
       
       

Отдел маркетинга

     

IMG_3175 - копия - копия

IMG_2072

Савченко Наталья

начальник отдела маркетинга

Остапенко Елена

менеджер по рекламе

Natalya.Savchenko@swisskrono.ru

Elena.Ostapenko@swisskrono.ru

Тел.: +7 49449 59631,

Тел.: +7 49449 59794

Тел.: +7 910 196 41 87

Тел.: +7 910 952 03 05

   

Представительство и тренинг-центр в Москве

Москва

115114, Россия, г. Москва, ул. Летниковская, 16, БЦ "Сибирский Альянс"

БЦ «Сибирский Альянс» находится в центральном округе столицы, в семи минутах ходьбы от метро Павелецкая. Рядом Садовое кольцо, Дербеневская набережная. С Павелецкого вокзала каждый час курсируют экспресс-электрички до аэропорта Домодедово.

БЦ «Сибирский Альянс» на карте

 

Дьяконова Полина

директор филиала СВИСС КРОНО-Москва ООО "СВИСС КРОНО"

Polina.Diakonova@swisskrono.ru

Tел.: +7 499 579 3373;

Tел.: +7 499 579 3374;

Тел.: +7 916 018 63 24.

Региональные представители

     

IMG_6502

IMG_4921

IMG_4681

 

Хазин Аркадий

Волошин Никита

Струкачев Павел

 

представитель по Приволжскому ФО (Самара)

представитель по СФО и ДФО

представитель по ЮФО

 

Arkadiy.Khazin@swisskrono.ru

Nikita.Voloshin@swisskrono.ru

Pavel.Strukachev@swisskrono.ru

 

Тел.: +7 917 815 16 16

Тел.: +7 965 877 54 10

Тел.: +7 961 306 75 03

 
       

Отдел логистики

     
       

Михалицын Сергей

Смирнова Наталья

Смирнов Алексей

Мешалкин Алексей

инженер по логистике

(железнодорожные перевозки)

менеджер по внутренним

автотранспортным перевозкам

менеджер по международным

автотранспортным перевозкам

инженер

по железнодорожным

перевозкам

Sergey.Mikhalitsin@swisskrono.ru

Natalya.Smirnova@swisskrono.ru

Alexey.Smirnov@swisskrono.ru

Alexey.Meshalkin@swisskrono.ru

Тел.: +7 49449 59759, Тел.: +7 910 191 33 63

Тел.: +7 49449 59630, Тел.: +7 910 660 98 13,Факс: +7 49449 59792

Тел.: +7 49449 59630

Тел.: +7 49449 59735

       

Завод "СВИСС КРОНО"

Шарья

Месторасположение – г. Шарья (Костромская область). Костромская область расположена к северо-востоку от Москвы и имеет площадь 60.000 кв. км. Население – 900.000 человек. 72% всей территории занято лесами. Соседние области: Вологодская область – на севере (богата лесами); Кировская область – на востоке (богата лесами); Нижегородская область – на юго-востоке (богата лесами); Ярославская область – на западе; Ивановская область – на юге. Областной центр – г. Кострома – расположен у западной границы области (на границе с Ярославской областью) в 300 километрах от Москвы. Население города Шарьи составляет 40.000 человек.

Завод "СВИСС КРОНО" на карте

Приемная

Отдел закупки сырья (древесины)

Отдел кадров

Служба качества и метрологии

Тел.: +7 49449 59602,
Тел.: +7 49449 59600,
Факс: +7 49449 59611

office@swisskrono.ru

Тел.: +7 49449 59624,

Факс: +7 49449 59611

RHirschner.SKLP@swisskrono.ru

Тел.: +7 49449 59602,

Факс:+7 49449 59611

hr@swisskrono.ru

Тел.: +7 49449 59822,

Olga.Chupakhina@swisskrono.ru

       

Отдел снабжения

   

Тел.: +7 49449 59622,
Тел.: +7 49449 59623,
Тел.: +7 49449 59888,
Факс: +7 49449 55110,
Факс: +7 49449 59611
oz@swisskrono.ru

     
       

157510, Россия, Костромская область, г. Шарья, пгт. Ветлужский, ул. Центральная, 4
FREE HOTLINE 8-800-775-5111